Ansprechpartner


Ansprechpartner des Lebenshilfe Oder-Neiße-Werkstätten e. V.

 

VORSTANDSVORSITZENDER Herr Werner Kossatz  IMG_0801
GESCHÄFTSFÜHRER UND LEITER DER WERKSTÄTTEN Herr Ulf Scharnweber Telefon: 03364 71126 / 769449
E-Mail: scharnweber@wfb-onw-eh.de
STELLVERTRETER DES GESCHÄFTSFÜHRERS UND LEITER DES BEGLEITENDEN DIENSTES Herr Axel Feister Telefon: 03364 71126 / 769436
E-Mail: feister@wfb-onw-eh.de
 IMG_0811
SEKRETARIAT Frau Angelika Budach Telefon: 03364 71126 / 03364 769433
Fax: 03364 751025
E-Mail: info@wfb-onw-eh.de
Angelika Budach
BEGLEITENDER DIENST Frau Dagmar Nitschke Telefon: 03364 71126 / 769436
E-Mail: nitschke@wfb-onw-eh.de
 Passbild2
BEGLEITENDER DIENST Frau Ramona Kahlisch Telefon: 03364 71126 / 769437
E-Mail: kahlisch@wfb-onw-eh.de
IMG_0808
LEITER DER ZWEIGWERKSTATT FRANKFURT (ODER) Herr Mathias Henke
Südring 55
15236 Frankfurt (Oder)
Telefon: 0335 540538
Fax: 0335 540786
E-Mail: mathias.henke@wfb-onw-eh.de
AUFTRAGSAKQUISE / AUFTRAGSVORBEREITUNG Frau Andrea Schmädicke Telefon: 03364 71126 / 769435
E-Mail: schmaedicke@wfb-onw-eh.de
 
AUFTRAGSAKQUISE / AUFTRAGSVORBEREITUNG Herr Frank Hoffmann Telefon: 03364 71126 / 769435
E-Mail: hoffmann@wfb-onw-eh.de
IMG_0831
ARBEITSBEREICHSLEITERIN GARTEN- UND LANDSCHAFTSPFLEGE (Zweigwerkstatt Frankfurt (Oder)) Frau Ina Mainz
Südring 55
15236 Frankfurt (Oder)
Telefon: 0335  5005532
E-Mail: mainz@wfb-onw-eh.de
 Frau Mainz