Ansprechpartner


Ansprechpartner des Lebenshilfe Oder-Neiße-Werkstätten e. V.

 

SEKRETARIAT Angelika Budach Telefon: 03364 71126 / 03364 769433
Fax: 03364 751025
E-Mail: info@wfb-onw-eh.de
VORSTANDSVORSITZENDER Werner Kossatz  
GESCHÄFTSFÜHRER Ulf Scharnweber Telefon: 03364 71126 / 769430
E-Mail: scharnweber@wfb-onw-eh.de
LEITER BEGLEITENDER DIENST Axel Feister Telefon: 03364 71126 / 7694533
E-Mail: feister@wfb-onw-eh.de
 
BEGLEITENDER DIENST Dagmar Nitschke Telefon: 03364 71126 / 769436
E-Mail: nitschke@wfb-onw-eh.de
BEGLEITENDER DIENST Ramona Kahlisch Telefon: 03364 71126 / 769437
E-Mail: kahlisch@wfb-onw-eh.de
 
WERKSTATTLEITER FRANKFURT (ODER) Mathias Henke
Südring 55
15236 Frankfurt (Oder)
Telefon: 0335 540538
Fax: 0335 540786
E-Mail: mathias.henke@wfb-onw-eh.de
 
BEREICHSLEITERIN DIENSTLEISTUNGEN Andrea Schmädicke Telefon: 03364 71126 / 769435
E-Mail: schmaedicke@wfb-onw-eh.de
BEREICHSLEITER PRODUKTION Frank Hoffmann Telefon: 03364 71126 / 769435
E-Mail: hoffmann@wfb-onw-eh.de
 
TEAMLEITERIN GARTEN- UND LANDSCHAFTSPFLEGE Ina Mainz Telefon: 03364 769430
E-Mail: mainz@wfb-onw-eh.de